СПЕЦИАЛИСТЫ

ФИО Профессия Квалификация Специальность График работы
Гуляева Татьяна Николаевна Врач-педиатр участковый Врач Педиатрия  Пт(13.00-15.00)
Вт, Ср(09.00-12.00)
Бородин Александр Сергеевич Заместитель главного врача по медицинской части,
Врач-психиатр
Врач Организация здравоохранения и общественного здоровья,
Психиатрия
 Пн, Вт, Ср, Пт(09.00-12.00)
Бурлакова Галина Александровна Врач-терапевт участковый Врач Терапия Пн,Ср,Пт(08.00-12.00) Вт(13.00-16.30) Чт(13.00-17.00)
Кузьминых Алина Александровна Врач-эндокринолог Врач Эндокринология Пн,Ср,Пт(13.00-14.30) Вт,Чт(09.00-10.30)
Васина Ольга Александровна Врач-акушер-гинеколог,Врач УЗИ Врач Акушерство и гинекология,
Ультразвуковая диагностика
 Пн, Ср, Пт(08.30-11.30)
Ваганова Галина Константиновна Врач-педиатр Врач Педиатрия  Пн, Чт(13.00-14.30)
Гущин Николай Борисович Врач-невролог Врач Неврология  Пн,Вт,Ср,Пт(09.30-12.00)
Гущина Надежда Михайловна Врач-педиатр участковый Врач Педиатрия  Пн, Чт, Пт, Сб(09.00-12.00)
Вт, Ср(13.00-15.00)
Замотин Сергей Александрович Врач-хирург Врач Хирургия  Пн-Пт(08.00-14.30)
Зорнина Надежда Сергеевна Врач общей практики Врач Общая врачебная практика  Пн,Чт(13.00-15.00) Вт(08.30-12.00)
Пт(09.00-12.00)
Котерева Мария Васильевна Врач-фтизиатр Врач Педиатрия Пн-Ср(08.00-12.00)
Комогорцева Ольга Владимировна Врач-дерматовенеролог Врач Дерматовенерология Пн,Ср,Пт(08.00-15.00) Вт,Чт(08.00-12.00)
Климушкин Николай Владимирович Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе,
Врач-офтальмолог
Врач Организация здравоохранения и общественного здоровья,
Офтальмология
Пн,Ср,Пт(09.00-12.00)
Малюгина Гелена Евгеньевна Врач-терапевт участковый Врач Терапия

Пн,Чт(13.00-15.30) Вт,Ср(08.30-12.00) 

Семина Галина Викторовна Врач-терапевт участковый Врач Терапия

Пн,Чт(08.30-12.00) Ср(09.00-15.30) Пт(13.00-15.00)

Савина Наталья Викторовна Врач-акушер-гинеколог Врач Акушерство и гинекология Вт,Чт,Пт(08.30-11.30)
Кирилов Сергей Николаевич Врач-оториноларинголог,
Врач УЗИ
Врач Оториноларингология,
Ультразвуковая диагностика
Пн-Чт(09.00-12.00)
Подовинников Андрей Артемьевич Врач-психиатр-нарколог,Врач-психиатр Врач Психиатрия и наркология,
Психиатрия
Пн,Вт,Чт,Пт(08.00-15.00)
Голубев Андрей Александрович Зубной врач Зубной врач Стоматология Пн-Пт(08.30-16.00)
Гаранина Марина Валентиновна Зубной врач Зубной врач Стоматология Вт,Чт(08.30-15.30)
Шашин Андрей Владимирович Врач-онколог Врач Онкология Вт(14.00-17.00)

Информация о сертификатах и образовании специалистов